Если коротко и по делу, то очень хороший сервис. Оперативно, профессионально, надежно и адекватно по цене еще. Буду пользоваться сам и другим рекомендовать.
Отличный сервис. рекомендую. Приезжал обслуживать свой автомобиль, остался очень доволен обслуживанием, быстротой и качеством выполненной работы, грамотным подходом…
Приехал прокачать тормоза, как итог по телефону одна цена по факту совершенна иная, тормоза естественно никто должным образом не прокачал, ограничились лишь бачком...зоопарк…