В управе района Северное Бутово прошла встреча Регины Захаровой и ее заместителей с председателями и членами советов домов ЖК «Гринада» на Феодосийской улице по просьбе жителей, сообщили в орготделе управы района со ссылкой на главу. - Сегодня вечером на протяжении трёх часов встречалась с председателями и членами советов домов ЖК Гринада.
Повестка была довольно обширная. Жилой комплекс интенсивно заселяется, поэтому вытекают на поверхность все нюансы недоделок и нереализованных обещаний застройщика по транспортной, социальной инфраструктуре, содержанию новостроек, недостаточному освещению территории, - приводятся в сообщении слова Регины Захаровой.
Глава управы дала разъяснения по всем интересующим вопросом, рассказала о текущем состоянии дел и путях их решения. По содержанию домов вопросы Захарова взяла в совместную проработку с управляющей компанией и надзорными органами. Напомним, жилой квартал «Гринада» находится в районе Северное Бутово на границе с Бутовским лесопарком.
Уже построено и введено пять корпусов площадью более 160,6 тыс. кв. метров.
Источник: https://sevbutovo.mos.ru