Москвичи определят лучшие городские фестивали в ходе голосования

Москвичи определят лучшие городские фестивали в ходе голосования

Москвичи определят лучшие городские фестивали в ходе голосования

Проголосовать за понравившиеся городские фестивали цикла «Московские сезоны» можно на портале «Активный гражданин». Об этом сообщается на официальном сайте Мэра Москвы. Голосование состоит из двух вопросов. В первом москвичи ответят, устраивает ли их график проведения мероприятий, а во втором выберут фестивали, которые нравятся им больше всего.

Отметим, что среди предложенных вариантов — «Путешествие в Рождество», «Московская масленица», «Крымская весна», «Пасхальный дар», «Московская весна A Capella», «Николин день», «Рыбная неделя», «Круг света». Кроме того, в список вошли «Времена и эпохи», «Цветочный джем», фестиваль фейерверков, «Золотая осень».

Помимо этого, праздничные мероприятия ко Дню города, а также ко Дню народного единства. Участники проекта смогут выбрать до пяти вариантов ответа. Напомним, что проект «Активный гражданин» — онлайн-площадку для проведения голосований среди москвичей — запустили в 2014 году.

С тех пор горожане приняли участие почти в четырех тысячах голосований. Жители столицы выбирают улицы и дворы для благоустройства, мероприятия для фестивалей и праздников, а также предлагают свои идеи по развитию столицы.

Источник: https://sevbutovo.mos.ru