На финале общегородского конкурса «Супердедушка Москвы 2019» выступит представитель Юго-Западного округа

На финале общегородского конкурса «Супердедушка Москвы 2019» выступит представитель Юго-Западного округа

На финале общегородского конкурса «Супердедушка Москвы 2019» выступит представитель Юго-Западного округа

23 августа 2019 года состоится пятый, юбилейный, финал общегородского конкурса «Супердедушка Москвы 2019». Участниками состязании станут имеющие внуков мужчины в возрасте от 60 до 75 лет с активной жизненной позицией и ведущие здоровый образ жизни. От каждого из 11 округов столицы выступит по одному участнику, а поддерживать их во время достижения рекорда будут семьи, дети, внуки, родственники, соседи, друзья и гости – то есть все, кто просто захочет в этот день быть вместе, почувствовать себя членом одной большой дружной московской семьи.

В самом конкурсе СуперДедушек ждут шесть этапов состязаний, которые включат в себя творческие и интеллектуальные конкурсы, соревнования на скорость и смекалку, на сплоченность и поддержку друг друга. В этот день территория парка «Музеон» будет разделена на несколько тематических территорий: спортивную, кулинарную, зоны вокального конкурса и танцевального творчества, зона интеллектуального конкурса и дефиле.

Конкурсы пройдут в номинациях «Самый творческий Дедушка» (вокальный и танцевальный конкурсы), «Самый спортивный Дедушка», «Самый стильный Дедушка», «Самый интеллектуальный Дедушка» и «Самый гостеприимный Дедушка (кулинар)». Конкурсе «Самый спортивный Дедушка» будет посвящен любимой игре мужчин нашего города – футболу, а Жюри конкурса возглавит Евгений Алдонин, российский футболист, полузащитник, Заслуженный мастер спорта России, двукратный чемпион России, пятикратный обладатель кубка России, обладатель Кубка УЕФА.

Участник конкурса, завоевавший 1 место в соревнованиях по количеству набранных баллов, получит статус «СуперДедушка Москвы 2019». Также в финале конкурса будут подведены итоги онлайн-голосования конкурса «СуперДедушка Москвы 2019», которое пройдет на плейлисте https://www.youtube.com/playlist?list=PL01Oikm0JPYod5GXzu9EkZZTt3sKRtYsP и определит победителя в номинациях «СуперДедушка Рунета 2019».

Адрес и место проведения: Москва, парк «Музеон» Дата: 23 августа 2019 года Время проведения: с 10:30 до 18 часов.

Источник: https://sevbutovo.mos.ru