Началась покраска информационных стендов в Северном Бутове

Началась покраска информационных стендов в Северном Бутове

Началась покраска информационных стендов в Северном Бутове

Силами ГБУ «Жилищник» района Северное Бутово приводятся в порядок синие информационные стенды в количестве 52 штуки. Отметим, что за состоянием стендов в ежедневном режиме управой района проводится мониторинг. ГБУ «Жилищник» района проводит работы по покраске, отмывке, а также размещает актуальную информацию.

За остекленной левой стороной информационного стенда размещена важная информация с телефонами сотрудников управы, управляющих компаний, бюджетных учреждений, медицинских учреждений, префектуры Юго-Западного округа. Горячие линии, информация по безопасности от МЧС и ОПОП.

На правой стороне размещена актуальная информация о мероприятиях, проводимых на окружном и районных уровнях. Помимо этого, размещаются предупреждающие листовки о вреде курения, запрете курения на лестничных клетках. Информация о действиях во время пожара и других чрезвычайных ситуациях.

Помимо этого, управой района проводятся работы по очищению стендов от вандальных надписей. Напомним, что вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных мест в уголовном кодексе Российской Федерации от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред.

от 02.08.2019) Статья 214. Наказывается штрафом, либо обязательными работами, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Источник: https://sevbutovo.mos.ru