Почтовое отделение на улице Грина 4 ноября будет выходным днем

Почтовое отделение на улице Грина 4 ноября будет выходным днем

Почтовое отделение на улице Грина 4 ноября будет выходным днем

Почта России информирует об изменении режима работы почтовых отделений 3 и 4 ноября 2020 года. Почтовое отделение в районе Северное Бутово, расположенное улице Грина, 5Б закроется на час раньше, в 19.00. В Почте России напомнили, что 4 ноября объявлен выходным днем для всех отделений.

Исключением являются круглосуточные почтовые отделения Москвы (101000, 107241 и 121099), которые продолжат работать без перерывов и выходных. Кроме того, в этот день почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания.

Пенсии и пособия в праздничный день будут доставляться по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей конкретных регионов. 5 ноября, в четверг, почтовые отделения будут работать в обычном режиме. День народного единства, 4 ноября (среда), – это выходной день для всех отделений, кроме нескольких круглосуточных отделений Москвы.

Для ряда сельских почтовых отделений может быть установлен другой режим работы. Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении Почты России. Установить приложение можно перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr.

Источник: https://sevbutovo.mos.ru