Ярмарка на Старокачаловской возобновила работу в обычном режиме

Ярмарка на Старокачаловской возобновила работу в обычном режиме

Ярмарка на Старокачаловской возобновила работу в обычном режиме

В Москве вновь открыли двери для посетителей 42 межрегиональные ярмарки. В Северном Бутове такая ярмарка работает на улице Старокачаловская. «Межрегиональные фермерские ярмарки в ЮЗАО, как и остальные, работают с соблюдением всех необходимых санитарных мер и требований, - рассказали в пресс-службе ГБУ «Московские ярмарки».

- Ярмарки, действующие в столичном регионе, позаботились о здоровье посетителей, поэтому там предусмотрен ряд необходимых мер санитарной безопасности». Каждый день несколько раз в помещении ярмарки на Старокачаловской проводится тщательная обработка торгового оборудования и всех поверхностей дезинфицирующими средствами.

Все фермеры работают в масках и перчатках. А гостей ярмарки убедительно просят соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и использовать средства индивидуальной защиты. Работает ярмарка с понедельника по воскресенье включительно без выходных с 10.00 до 20.00.

Понедельник – санитарный день. С полным адресным перечнем можно ознакомиться по ссылке https://www.instagram.com/mos_yarmarki в хайлайте «Адреса» и на сайте Московских ярмарок https://fair.mos.ru/.

Источник: https://sevbutovo.mos.ru