Федеральная сеть салонов красоты Цирюльникъ
По данному адресу организация больше не работает

Федеральная сеть салонов красоты Цирюльникъ на бульваре Дмитрия Донского 8 к 1

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Федеральная сеть салонов красоты Цирюльникъ (рейтинг на нашем сайте - 2.1) предлагает комплекс услуг для всех, кто понимает, насколько важно заботиться о своем внешнем виде, самочувствии и прекрасном состоянии духа.

Мастера ногтевого сервиса этого центра рады предложить процедуру по наращиванию ногтей любой сложности. Это хороший способ создать какую угодно длину и сберечь красоту и аккуратный вид рук. Существуют разные методики увеличения длины ногтя, к примеру, гелем, но неизменным должно оставаться ответственное отношение к стерилизации инструментов и безопасности всех действий мастера.

Парикмахерские услуги в Федеральной сети салонов красоты Цирюльникъ представлены различными направлениями, в числе которых имеется плетение кос. А также в этом месте производится стрижка.

Кроме того, здесь будет предложено сделать такой маникюр, как аппаратный и мужской. Вместе с этим для красоты ногтей предоставляется покрытие гель-лаком и педикюр.

Для достижения релакса и лечебного эффекта в заведении выполняется лимфодренажный, расслабляющий и антицеллюлитный массаж. Для завершения образа производится коррекция и окрашивание бровей; восстановление, окрашивание и наращивание ресниц.

Адрес салона: Москва, бульвар Дмитрия Донского, 8 к1. Компания располагается у метро Улица Старокачаловская, Бульвар Дмитрия Донского. Сайт: salon-hair.ru. Двери организации открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

УЛИЦА СТАРОКАЧАЛОВСКАЯ (0.2 км, 3 мин)
БУЛЬВАР ДМИТРИЯ ДОНСКОГО (0.3 км, 4 мин)
Москва, бульвар Дмитрия Донского, 8 к1
09:00-21:00 (пн-вс)
Закроется через 5 час 6 мин
Нашли ошибку?
Сообщите нам

Отзывы о Федеральной сети салонов красоты Цирюльникъ

Мы получаем отзывы в ходе телефонного и электронного опросов.
Нет ни одного отзыва об этой организации. Будьте первыми.

Оставить отзыв

Оценка заведению:

Выбор услуг в Бутово

7 организаций
5 организаций
Более 10 организаций
1 организация
аппаратный педикюр
Более 90 организаций
китайский массаж
3 организации
Более 10 организаций