Салон красоты Лета (рейтинг на Butovo.su - 3.8) предлагает комплекс услуг для тех, кто заботится о своей внешности, хорошем самочувствии и позитивном настроении.
Всех, кто знаком с проблемой хрупких и ломких ногтей, фирма приглашает посетить процедуру наращивания. Это прекрасный способ создать какую угодно длину и сохранить красоту и опрятный вид рук. В арсенале специалистов имеются разные методики увеличения длины ногтей, в частности, гелем, но обязательным должно оставаться ответственное отношение к стерилизации инструментов и безопасности всех действий мастера.
Парикмахерские услуги в Салоне красоты Лета представлены данным набором: тонирование, окрашивание, плетение кос, укладка и уход за волосами и спа. А также в этом месте проводится стрижка горячими ножницами.
Кроме того, здесь будет предложено сделать следующие виды маникюра: аппаратный, мужской, детский, классический и комбинированный. В дополнение к этому ногтевой сервис предоставляет свои возможности: педикюр, укрепление и покрытие гель-лаком.
А забота о коже происходит посредством пилинга, спа-ухода, эпиляции и шугаринга. Для достижения релакса и лечебного воздействия в заведении выполняется массаж. И массажисты, работающие в салоне, непременно проработают различные участки тела, в числе которых лицо. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей и окрашивание, наращивание и ламинирование ресниц.
Адрес организации: Москва, улица Поляны, 5. Фирма располагается рядом с метро Улица Скобелевская. Телефон: +7 (925) 088-11-51. График работы пн-вс: 10:00 - 21:00.