Здравствуйте! Хочу оставить большую благодарность клинике за лечение кошечки, чуткое отношение врачей и ассистентов, грамотное лечение. К сожалению, мы узнали о…
Заказывали услугу эвтаназии и кремации. К нам отнеслись с пониманием, вежливо общались, сочувствовали, дали время попрощаться с собакой. Спасибо персоналу клиники…