Городская профильная смена «Солнце взойдет»

Городская профильная смена «Солнце взойдет»

Городская профильная смена «Солнце взойдет»

Приглашаем школьников от 7 до 17 лет принять участие в каникулярной смене дневного пребывания Образовательный проект «Профильная четверть» ГБОУ «Воробьевы горы» открывает весенний сезон городских смен. С 18 по 22 марта 2024 года состоится смена дневного пребывания «Солнце взойдет».

К участию приглашаются московские школьники от 7 до 17 лет. Смена пройдет на двух площадках ГБОУ «Воробьевы горы»: - Москва, Университетский пр-кт, д. 4А (Отделение общего образования «Лицей Воробьевы горы»); - Москва, Новоясеневский пр-кт, д. 30, к.

3 (Отделение общего образования «Лицей Воробьевы горы»). Смена реализуется с 09:00 до 18:00 с питанием (завтрак и обед). В рамках легенды смены участников ждут музыкальные, творческие и интеллектуальные фестивали в солнечном городке вместе с Трубадуром и его музыкантами.

На образовательном блоке смены школьники погрузятся в изучение астрономии, узнают интересные факты о Вселенной и небесных телах, а также будут развивать креативные и творческие навыки в процессе создания различных поделок. Совместив новые знания и приобретенные навыки, отряды воплотят свои мечты в реальность – подготовят проекты и представят их самому королю! Для участия в смене на бесплатной основе необходимо пройти конкурсный отбор (конкурс достижений).

Спешите подать заявку! Узнать более подробную информацию и зарегистрироваться на смену можно на информационном портале «Городские программы МДП» (https://gc.msk.ru/events/794). Интересующую информацию также можно уточнить по телефону 8 (495) 536 00 00 (доб.

1193).

Источник: https://sevbutovo.mos.ru

Выбор услуг в Бутово

Услуги для бизнеса
Более 260 организаций
Сервисные центры
Более 100 организаций
Ночные клубы
1 организация
Ветеринарные клиники
Более 50 организаций
Культурные места
Более 30 организаций
Агентства недвижимости
Более 30 организаций
Рестораны
Более 180 организаций
Автосервисы
Более 190 организаций