В центре занятости «Моя карьера» стартует новый курс для женщин с детьми

В центре занятости «Моя карьера» стартует новый курс для женщин с детьми

В центре занятости «Моя карьера» стартует новый курс для женщин с детьми

В центре занятости «Моя карьера» стартует новый курс для женщин с детьми — «Создание сайта на базе конструктора». Участницам расскажут, как работать с популярным бесплатным конструктором сайтов. Женщины получат возможность дополнительного заработка без специальных знаний в программировании.

Курс «Создание сайта на базе конструктора» стартует 1 июня. Он рассчитан на один месяц и включает 10 очных занятий. «Сегодня сайт — это эффективный ресурс для того, чтобы рассказать о своей деятельности, товарах и услугах. Навык работы на бесплатном конструкторе сайтов — простое, удобное и практичное решение для тех, кто планирует создавать виртуальные площадки для себя или своих клиентов», — рассказала Ирина Швец, директор центра «Моя карьера».

В рамках курса пройдут отдельные уроки «Юридические аспекты работы с клиентами» по теме самозанятости. Мамам расскажут, как правильно ее оформить, а также как находить клиентов. Количество мест на курс ограничено. При посещении занятий необходимо соблюдать меры безопасности: носить маски и перчатки, а также держать социальную дистанцию.

В центре «Моя карьера» можно проконсультироваться у карьерного эксперта, пройти профориентационное тестирование и получить информацию об актуальных вакансиях в городе. Сейчас все услуги в центре доступны очно в полном объеме. Чтобы получить доступ к сервисам и программам центра, необходимо записаться на прием по телефону: +7 (495) 870-44-44 или в разделе «Услуги» на сайте mos.ru («Запись на прием в центр госуслуг и ОИВ»).

Если курс «Создание сайта на базе конструктора» будет пользоваться популярностью у мам, он будет проводиться в центре «Моя карьера» на регулярной основе. Фото: mos.ru.

Источник: https://sevbutovo.mos.ru